• Аллея выпускников

05 мая пятница, 14:00
    Аллея выпускников.
    Аллея выпускников. Выпускники Сокурской школы начали свой взрослый жизненный путь с посадки школьной аллеи, тем самым, совместив два очень важных события – традиционный подарок школе и озеленение своего родного села. Вместе с классным руководителем Валентиной Николаевной Соколовой учащиеся 11 класса высадили на территории школы саженцы можжевельника. Скоро прозвенит последний звонок и нынешние выпускники заботу о саженцах поручат будущим выпускникам школы. Хочется верить, что через несколько лет красивые разросшиеся можжевельники будут радовать всех своим великолепием и напоминая наших выпускников, выстроившихся на школьную линейку.
    Фотографии