• Название коллегиального органа управления

Управление образовательной организацией осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом образовательной организации является Директор, который осуществляет текущее руководство деятельностью Учреждения в соответствии с законодательством РФ и Уставом , несет ответственность за руководство образовательной, научной, воспитательной работой и организационно-хозяйственной деятельностью Учреждения, а также за реализацию программы развития Учреждения.

В образовательной организации сформированы коллегиальные органы управления:

• Общее собрание работников Учреждения
    • Управляющий совет

В целях учета мнения родителей (законных представителей) обучающихся и принятии локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе обучающихся, их родителей (законных представителей) и педагогических работников в Учреждении созданы:

• Совет родителей (законных представителей) обучающихся
    • Совет обучающихся

Петриченко Зинаида Николаевна.
    zina01111960@mail.ru
    Стрельцова Надежда Александровна.
    учитель, социальный педагог
    Алгебра, Геометрия, Математика, Технология
    Редькина Вера Николаевна.