• "День здоровья"

В нашей школе прошел «День здоровья», посвящённый активному и здоровому образу жизни. Ежегодное проведение Дня Здоровья стало традицией в нашей школе. Он проводится для того, чтобы дети понимали, здоровье – это главное богатство нашей жизни. Если человек здоров, значит он самый счастливый человек на всей земле.  Этот день ребята начали с разминки и зарядки во дворе школы. После зарядки участвовали в эстафетах с мячом, обручем, эстафетной палочкой и многих других. В заключении перетягивали канат. День Здоровья прошёл весело. Все расходились в хорошем настроении, получили заряд бодрости и энергии. Равнодушных не было. Спасибо всем за участие, за хорошее настроение, за позитивные эмоции, подаренные друг другу.
    11 сентября понедельник, 10:00
    "День здоровья".