• Герои былых времен

День защитника Отечества — важный, торжественный праздник. Каждый мальчик - это будущий защитник Отечества. Классный час в 5 классе Сокурской школы был проведен в обстановке патриотизма. Классный руководитель Надежда Александровна Стрельцова познакомила ребят с историей этого праздника. В течении урока учащиеся побывали на 3 станциях: «Богатыри», «Героев надо знать в лицо», «Военные профессии». Ребята вспомнили былинных героев и великих полководцев, посмотрели отрывок из кинофильма «Офицеры» и узнали , что есть такая профессия – Родину защищать.

21 февраля вторник, 14:00
    Герои былых времен.