• Лыжные гонки

Накануне праздника Дня защитников Отечества, учащиеся школы приняли участие в торжественном возложении гирлянды к памятнику Неизвестного солдата. Преподаватель – организатор ОБЖ Алексенко А. А. рассказал ученикам об истории возникновения праздника и пожелал будущим воинам помнить и чтить героические моменты истории нашей страны.

Мероприятие продолжилось спортивными соревнованиями. В рамках сдачи нормативов Всероссийского физкультурно – спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», ученики соревновались в лыжных гонках. Не смотря на мороз и небольшой ветерок, юные спортсмены успешно преодолели свои дистанции и показали хорошие результаты.

22 февраля среда, 18:00
    Лыжные гонки.