• Поздравление жён, матерей и бабушек участников СВО с Международным женским днём.

Жён, матерей и бабушек участников СВО поздравили с наступающим 8 марта заместитель главы администрации Вязовского муниципального образования, Алексей Иванович Хохлов, учитель Сокурской школы, Зинаида Николаевна Петриченко и ученики школы, Амброс Артём и Периханян Айк. Алексей Иванович поздравил женщин с наступающим праздником и передал им самые лучшие пожелания от имени главы администрации Татищевского муниципального района, Павла Васильевича Суркова. Мальчики прочитали тёплые весенние стихи и подарили родственницам участников СВО открытки, сделанные своими руками. Зинаида Николаевна пожелала всем крепкого здоровья, весеннего настроения и скорейшего возвращения домой их мужей, сыновей, внуков. Было приятно видеть, как светились добром глаза женщин.

06 марта понедельник, 14:00
    Поздравление жён, матерей и бабушек участников СВО с Международным женским днём..