• Школьный кружок «Теремок»

Школьный кружок «Теремок» представил свою инсценировку – сказку «Репка» на новый лад. Участники кружка долго готовились. Они работали над реквизитом, придумывали костюмы, отрабатывали свои роли. Перед выходом на сцену, героям сказки, девочки старших классов, нанесли грим. Всё это очень увлекало и радовало кружковцев. В результате сказка понравилась зрителям, а главное самим «актерам». Ребята хотят расширить свой репертуар и уже предлагают темы для дальнейшей работы.

07 марта вторник, 14:30
    Школьный кружок «Теремок».