• «Сталинградская высота»

В школе прошёл урок мужества «Сталинградская высота», посвященный разгрому советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве. Ученики много узнали о героизме и мужестве наших солдат, о командном составе, о подвигах медсестёр, познакомились с историческими памятниками той великой битвы: Мамаевым курганом, домом Павлова, музеем-панорамой «Сталинградская битва», посмотрели хронику Сталинградской битвы. Дети подготовили и прочитали стихи. В завершении мероприятия ученики почтили минутой молчания всех павших.

Новое поколение обязательно должно знать о подвигах своих предков, заплативших огромную цену за столь важную в жизни нашей страны победу.

04 февраля воскресенье
    «Сталинградская высота».