• Торжественная линейка ко Дню Знаний

Вот и наступил долгожданный день для всех детей страны. Распахнула приветливо двери школа. Директор Ирина Сергеевна Князева поздравила всех с началом учебного года и пожелала успехов в учёбе.  Прозвучали поздравления от  Губернатора Саратовской области Романа Викторовича Бусаргина и Главы Татищевского муниципального  района Павла Васильевича Суркова. Взволнованные первоклассники  прочитали стихи.  Девятиклассники дали наказ первоклассникам. На торжественной линейке присутствовала руководитель сектора инновационного развития планирования и анализа образовательных учреждений управления образования Татищевского района Анастасия Дмитриевна Самойлова. Она  поздравила всех с праздником, пожелала первоклассникам отличной учёбы и интересной школьной жизни. Ребята исполнили песни о школе. Прозвучал первый звонок и вместе с ним начался новый учебный год.

01 сентября пятница, 14:00
    9 класс.