• Урок мужества "Мы патриоты России"

В начальных классах Сокурской школы прошёл урок мужества "Мы патриоты России" Учащиеся узнали об истории создания Российской армии, познакомились с военными профессиями и современным вооружением Российской армии, ответили на вопросы викторины, отгадали загадки. В конце мероприятия мальчики были награждены грамотами "Будущим защитникам Отечества". Победителем викторины стал ученик 4 класса Айдар Искалиев.
    20 февраля понедельник, 14:00
    Урок мужества "Мы патриоты России".