• Встреча учащихся 8-11 классов школы с доцентом Саратовского государственного аграрного университета им. Н.И. Вавилова

Онлайн

24 января  состоялась встреча  учащихся 8-11 классов школы села Сокур с доцентом Саратовского  государственного  аграрного  университета им. Н.И. Вавилова  Евгением Александровичем Четвериковым.

Евгений Александрович  рассказал  ребятам о специальностях и направлениях подготовки, реализуемых в университете, о преимуществах поступления и обучения, о перспективах получения качественного и востребованного образования. Он обратил внимание школьников на оптимальный выбор предметов для сдачи ЕГЭ, ответил на все возникшие в ходе встречи вопросы.

Встреча была очень информативной и принесла ощутимую пользу учащимся выпускных классов. Ведь одно из самых важных решений, которые человек принимает в своей жизни - это выбор профессии и карьерного пути.  И очень важно, чтобы этот выбор был сделан самостоятельно и осознанно, а будущая профессия приносила общественную пользу и множество интересных открытий.

Такие встречи с представителями вузов помогают учащимся в решении вопросов профессионального самоопределения.

24 января вторник
    Встреча  учащихся 8-11 классов школы с доцентом Саратовского  государственного  аграрного  университета им. Н.И. Вавилова.
    Фотографии