• "Зарница"

18 февраля летний оздоровительный лагерь «Дубрава» снова встречал юных спортсменов нашего района. На этот раз они приехали принять участие в зимней военно-спортивной игре «Зарница». 19 команд из школ района соревновались в умении точно стрелять из пневматической винтовки, метать учебные гранаты в цель, разбирать и собирать автомат, быстро бегать на лыжах, оказывать первую доврачебную помощь. Команда нашей школы приняла активное участие в соревнованиях, приложила много сил в выполнении сложных заданий. Уверен, что опыт, приобретенный нашими учащимися на соревнованиях, пригодится им в будущем.
    18 февраля суббота, 14:00
    "Зарница".