• “Травля или буллинг”

Автор: Стрельцова Н.А.
    Каждому из нас хотя бы раз в жизни приходилось столкнуться с насилием. Оно могло применяться против вас самих, вы могли быть свидетелем, или сами становились теми, кто оскорбляет. Сегодня с ребятами 6 и 7 классов была проведена беседа на тему “Травля или буллинг”. Ученики вместе с социальным педагогом Надеждой Александровной Стрельцовой и советником директора по воспитанию Светланой Александровной Вартановой дали определение слову "буллинг", обсудили причины его возникновения, разобрали ситуации по теме. Они на примере героев сказки “Гадкий утёнок” попробовали понять чувства жертвы буллинга и сделали вывод, о недопустимости такого поведения в обществе.
    “Травля или буллинг”.
    Сегодня с ребятами  6 и 7 классов  была проведена беседа на тему “Травля или буллинг”. Ученики вместе с социальным педагогом Надеждой Александровной Стрельцовой и  советником директора по воспитанию Светланой Александровной Вартановой  дали определение слову "буллинг", обсудили причины его возникновения, разобрали ситуации по теме. Они на примере героев сказки “Гадкий утёнок”  попробовали  понять чувства жертвы буллинга и сделали вывод, о недопустимости такого поведения в обществе.