• О взаимоотношениях в коллективе

Автор: Вартанова С.А..
    Внеурочное занятие "Разговоры о важном" прошло по теме " О взаимоотношениях в коллективе", приуроченное ко Всемирному дню психологического здоровья. Ребята посмотрели обращение Ларисы Михайловны Сурковой - психолога, многодетной мамы. Она ответила на вопросы ребят о дружбе и взаимопонимании в школьном коллективе. Ребята 8 класса сложили пазлы из высказываний о взаимопомощи и коллективизме. В результате работы был составлен свод правил взаимодействия в коллективе.
    О взаимоотношениях в коллективе.
    Внеурочное занятие "Разговоры о важном" прошло по теме " О взаимоотношениях в коллективе",  приуроченное  ко Всемирному дню психологического здоровья. Ребята посмотрели обращение Ларисы Михайловны Сурковой - психолога, многодетной мамы. Она ответила на вопросы ребят о дружбе и взаимопонимании в школьном коллективе. Ребята 8 класса сложили пазлы из высказываний о взаимопомощи и коллективизме. В результате работы был составлен свод правил взаимодействия в коллективе.