• «По ту сторону экрана. 115 лет кино в России»

Автор: Вартанова С.А..
    На занятии классный руководитель рассказала ученикам 9 класса о истории отечественного кинематографа. После просмотра ролика с обращением директора киностудии «Мосфильм» Карена Георгиевича Шахназарова, ребята выполнили интересные задания, состоящие из модулей: «Как это сделано? Мозговой штурм!», «Современное российское кино», «Кто это делает». выполнили задание «Кинопрофессии». Ученики узнали много нового и интересного о кино.
    «По ту сторону экрана. 115 лет кино в России».
    На занятии классный руководитель рассказала ученикам 9 класса о истории отечественного кинематографа. После просмотра ролика с обращением директора киностудии  «Мосфильм» Карена Георгиевича Шахназарова,  ребята выполнили интересные  задания, состоящие из модулей: «Как это сделано? Мозговой штурм!», «Современное российское кино», «Кто это делает». выполнили задание «Кинопрофессии». Ученики узнали много нового и интересного о кино.