• «Осеннее кафе»

Автор: Петриченко З.Н.
    За окном осень. Пасмурно, дождливо, сыро… А в Сокурской школе праздник! Ученики 6 – 9 классов весело встретили осень. Девочки и мальчики читали красивые стихи о самом прекрасном времени года, отгадывали загадки про осень, принимали активное участие в весёлых конкурсах. Больше всего, как оказалось, детям понравился танцевальный конкурс. Даже те, кто обычно немного стесняются, не удержались и пустились в пляс. Зал был наполнен музыкой, песнями и весёлыми улыбками присутствующих детей и взрослых. Праздник осени в школе является одним из самых любимых у нашей детворы. Ребята получили много позитивных эмоций и впечатлений. И что самое главное, впереди каникулы. Пожелаем всем ученикам весёлого отдыха!
    «Осеннее кафе».
    За окном осень. Пасмурно, дождливо, сыро… А в Сокурской школе праздник! Ученики 6 – 9 классов весело встретили осень. Девочки и мальчики читали красивые стихи о самом прекрасном времени года, отгадывали загадки  про осень, принимали активное участие в весёлых конкурсах.  Больше всего, как оказалось, детям понравился танцевальный конкурс. Даже те, кто обычно немного стесняются, не удержались и пустились в пляс. Зал был наполнен музыкой, песнями и весёлыми улыбками присутствующих детей и взрослых. Праздник осени в школе является одним из самых любимых у нашей детворы. Ребята получили много позитивных эмоций и впечатлений. И что самое главное, впереди каникулы. Пожелаем всем ученикам весёлого отдыха!