• "Нет ненависти и вражде"

Автор: Петриченко З.Н.
    Ученики 8 класса вместе с учителем посмотрели фильм «Чучело». Ребята рассуждали вместе с героями фильма, своими ровесниками, что такое настоящая дружба, что такое одиночество среди одноклассников, что такое предательство и жестокое отношение со стороны бывших друзей. И все сошлись в одном: самое главное - это настоящая дружба и преданный друг.
    "Нет ненависти и вражде".
    Ученики 8 класса  вместе с учителем посмотрели фильм «Чучело». Ребята  рассуждали вместе с героями фильма, своими ровесниками, что такое настоящая дружба, что такое одиночество среди одноклассников, что такое предательство и жестокое отношение со стороны бывших друзей. И все сошлись в одном: самое главное - это настоящая дружба и преданный друг.