• О традиционных семейных ценностях: любви, взаимопонимании, заботе о ближнем.

Автор: Вартанова С.А..
    Классный руководитель 9 класса провела беседу с девятиклассниками о традиционных семейных ценностях: любви, взаимопонимании, заботе о ближнем. Ученики посмотрели видеоролики, где лидер группы «Руки Вверх!» Сергей Жуков поделился со школьниками секретами семейного счастья, а о формуле крепкой семьи ребятам рассказали актриса и телеведущая Екатерина Стриженова и актер и режиссер Александр Стриженов. Ребята поработали над ситуацией «Тарелки» и сделали вывод , что семья – это пространство любви, уважения, заботы и взаимной поддержки. Семья - это фундамент, опора в нашей жизни, и в широком смысле семья – это весь наш род, связь многих поколений.
    О традиционных семейных ценностях: любви, взаимопонимании, заботе о ближнем..