МОУ "СОШ с.Сокур имени Героя Советского Союза А.П.Босова" с.Сокур Татищевского района Саратовской области
  • Единый день профилактики

    Автор: Петриченко З.Н.
    Тема классного часа учеников Сокурской школы «Нарушение тишины и покоя граждан, нахождение несовершеннолетних без сопровождения законных представителей в общественных местах в ночное время». Ученики посмотрели и обсудили презентацию о том, в каких местах, в какое время и с кем могут находиться подростки до 17 лет. Классный руководитель зачитала детям закон «Об обеспечении тишины и покоя граждан на территории Саратовской области», напомнила о правилах поведения в вечернее и ночное время и рассказала о последствиях, если подростки будут нарушать эти правила.
    Единый день профилактики.
    Тема классного часа учеников Сокурской школы «Нарушение тишины и покоя граждан, нахождение несовершеннолетних  без сопровождения законных представителей в общественных местах в ночное время». Ученики посмотрели и обсудили презентацию  о том, в каких местах, в какое время и с кем могут находиться подростки до 17 лет.
    Классный руководитель зачитала детям закон «Об обеспечении тишины  и покоя граждан на территории Саратовской области», напомнила о правилах поведения в вечернее и ночное время и рассказала о последствиях, если подростки будут нарушать эти правила.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie