• «Скажи «Нет» табакокурению»

Автор: Стрельцова Н.А.
    В настоящее время актуальной проблемой является распространение и потребление несовершеннолетними никотиносодержащей продукции, где табак заменен на никотин. В 6-7 классах Надежда Александровна Стрельцова провела информационную беседу «Скажи «Нет» табакокурению». Подростки узнали о вредном влиянии употребления никотиносодержащей продукции на здоровье молодого поколения. Школьники узнали о социальных последствиях употребления запрещённых веществ. Во время беседы ученики пришли к выводу, что не курительные табачные изделия препятствуют духовному, эмоциональному и интеллектуальному развитию.
    «Скажи «Нет» табакокурению».
    В настоящее время актуальной проблемой является распространение и потребление несовершеннолетними никотиносодержащей продукции, где табак заменен на никотин.  В 6-7 классах Надежда Александровна Стрельцова провела информационную беседу «Скажи «Нет» табакокурению». Подростки узнали о вредном влиянии употребления никотиносодержащей продукции на здоровье молодого поколения. Школьники узнали о социальных последствиях употребления запрещённых веществ. Во время беседы ученики пришли к выводу, что не курительные табачные изделия препятствуют духовному, эмоциональному и интеллектуальному развитию.