МОУ "СОШ с.Сокур имени Героя Советского Союза А.П.Босова" с.Сокур Татищевского района Саратовской области
  • День первооткрывателя

    Автор: Соколова В.Н.
    Занятие «Разговоры о важном» 12 февраля посвящено Дню первооткрывателя. День первооткрывателя – довольно молодой праздник, его отмечают его в России традиционно 29 января. На «Разговорах о важном» со школьниками говорили об ученых, исследователях, путешественниках и их открытиях. Рассказали о том, что первооткрыватели – это профессионалы своего дела, которые посвятили свою жизнь служению людям, науке, своей стране. Россия – страна первых, и мы гордимся нашими великими первопроходцами, изобретателями и исследователями. Мы учимся у них целеустремленности, верности своему делу, мужеству идти впереди.
    День первооткрывателя.
    Занятие «Разговоры о важном» 12 февраля посвящено Дню первооткрывателя. День первооткрывателя – довольно молодой праздник, его отмечают его в России традиционно 29 января. На «Разговорах о важном» со школьниками говорили об ученых, исследователях, путешественниках и их открытиях. Рассказали о том, что первооткрыватели – это профессионалы своего дела, которые посвятили свою жизнь служению людям, науке, своей стране.
    Россия – страна первых, и мы гордимся нашими великими первопроходцами, изобретателями и исследователями. Мы учимся у них целеустремленности, верности своему делу, мужеству идти впереди.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie