Вербицкая М.В., Парсонс Дженнифер, Каминс Карр Джейн
    УМК Вербицкой. Англ.яз. "Forward" (5-9)
    Просвещение/Вентана-Граф

Учебник является десятым в серии "Forward", обеспечивающей преемственность изучения английского языка со 2 по 11 класс общеобразовательных организаций. Учебник рассчитан на обязательное изучение предмета "Иностранный язык" в 11 классе организаций, работающих по базисному учебному плану. Соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту среднего (полного) общего образования (2012 г.). Рекомендовано Министерством образования и науки Российской Федерации. 8-е издание, стереотипное.