23 декабря 2022, 10:00

Сегодня большинству из нас уже знакомы понятия – дистанционное образование и онлайн-обучение. Одной из образовательных платформ является Учи.ру. На сегодняшний день с этой онлайн-платформой работают практически все общеобразовательные учреждения. Учащиеся и педагоги школы села Сокур активно работают на этой платформе. Ребята приняли участие в олимпиадах «Безопасный интернет» и «Безопасные дороги» и в образовательных марафонах «Навстречу знаниям» и «Эра роботов» Обучение с "Учи.ру" делает изучение материала лёгким, доступным и увлекательным для детей. У сервиса яркий дизайн с забавными персонажами. Иллюстрации к заданиям делают их интересными и понятными.Использовать интерактивные задания можно как на разных этапах урока, так и во внеурочной деятельности. Задания даются в качестве домашней работы, чтобы ученик мог спокойно работать в комфортном для себя режиме. Проект Учи.ру даёт возможность детям принять участие во всероссийских и международных олимпиадах по различным предметам. Задания олимпиады привлекают ребят тем, что они схожи с компьютерной игрой, что позволяет наглядно демонстрировать условие задачи. Участник олимпиады получает сертификат, грамоту или диплом. За активную работу на сайте Учи.ру педагоги и школа тоже имеют награды, что является немаловажным стимулом в работе любого из нас.

02 декабря 2022, 10:00

Ученица 11 класса Сорокопудова Мария приняла участие во всероссийском творческом конкурсе "Горизонты педагогики" в номинации "Внеурочная деятельность". За свою работу , презентацию "Говорите правильно", она получила призовое 3-е место. Молодец, Маша, так держать!

25 ноября 2022, 15:39

Ученица 11 класса Ярослава Лазарчук-Андрийченко приняла участие во всероссийском творческом конкурсе "Горизонты педагогики". Она получила 2-ое призовое место в номинации "Литературное творчество". Пожелаем Ярославе дальнейших творческих успехов!