"Лыжня России".
    10 февраля 2024, 18:38

На территории детского оздоровительного лагеря "Дубрава" состоялись традиционные соревнования Всероссийской массовой лыжной гонки "Лыжня России". В соревнованиях приняли участие любители лыжного спорта всех возрастов. Учащиеся нашей школы выступали в трех возрастных категориях и показали неплохие результаты, а ученица 4 класса Стрельцова Татьяна заняла 3 место и ее одноклассница Смирнова Вероника 1 место на дистанции 500 м. За свои достижения они были награждены грамотами и медалями. Поздравляем победителей с заслуженными наградами!
    Победа в творческом конкурсе "ЭКО ЁЛКА".
    04 февраля 2024, 18:02

Ученица 4 класса Шехватова Самира участвовала в региональном творческом конкурсе "ЭКО ЁЛКА" и заняла 1 место. Поздравляем Самиру и желаем ей дальнейших творческих успехов.
    Победа в творческом конкурсе.
    25 января 2024, 17:28

Ученица 9 класса Мамичева Анастасия заняла первое место в творческом конкурсе на сайте "ФГОС- онлайн". Поздравляем Настю и желаем дальнейших творческих успехов!
    Конкурс портала "ФГОС-онлайн".
    10 ноября 2023, 18:05

Ученица 9 класса Ефремова Кристина заняла первое место во всероссийском литературном конкурсе портала"ФГОС-онлайн". Поздравляем Кристину и желаем ей дальнейших творческих успехов!
    Большой этнографический диктант.
    10 ноября 2023, 17:48

Большой этнографический диктант – ежегодное мероприятие , во время которого жители разных регионов проверяют свои знания по национальной культуре и истории. Ребята 7 класса вместе с классным руководителем Валентиной Николаевной Соколовой приняли участие в Диктанте. Каждый участник получил сертификат.
    ЮНЫЕ ЖУРНАЛИСТЫ И КИНЕМАТОГРАФИСТЫ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПОЛУЧИЛИ НАГРАДЫ МЕЖДУНАРОДНОГО ФЕСТИВАЛЯ «ВОЛЖСКИЕ ВСТРЕЧИ-33».
    17 мая 2023, 23:21

Весенний Международный фестиваль юношеских СМИ и киностудий "Волжские встречи-33" впервые (с разницей всего в три дня) удалось провести в двух городах Поволжья - Казани и Нижнем Новгороде. Это событие Общероссийской общественной детской организации «Лига юных журналистов» объединило около 800 юных телерепортеров, операторов, сценаристов, мультипликаторов, а также медиапреподавателей, кинопедагогов и профессиональных журналистов из 52 субъектов России, а также Беларуси и Казахстана. Порадовали успехом ребята Саратовской области – Медиацентр «Юный блогер» (село Тепловка) победил в номинации «Телерепортаж», а студия «Арт тайм» (село Новые Бурасы) стала лучшей в номинации «Хочу все знать!».
    "Рисуем победу 2023".
    21 апреля 2023, 15:53

Ученики 1 и 3 классов участвовали в детско- юношеской акции "Рисуем победу 2023" , посвящённой славному ратному и гражданскому подвигу поколения победителей и получили дипломы активного участника. Поздравляем! Молодцы!
    Фотофлешмоб “ Он наш поэт, он наша Слава”.
    08 февраля 2023, 21:54

Учащиеся 5-7 классов школы села Сокур приняли участие в фотофлешмобе “ Он наш поэт, он наша Слава”, посвящённом Дню памяти А.С.Пушкина. Фотофлешмоб проводится Татищевским филиалом ГБУ РЦ “ Молодёжь плюс” и МУК “ Межпоселенческая районная библиотека”.
    Олимпиада по русскому языку "Фразеологизмы - неизменные спутники нашей жизни".
    27 января 2023, 23:14

Учащаяся 6 класса Трофимова Алёна приняла участие в олимпиаде по русскому языку "Фразеологизмы - неизменные спутники нашей жизни". Ученица показала неплохие знания по теме олимпиады и заняла второе место. Поздравляем Алёну и желаем ей дальнейших успехов в изучении русского языка!
    Герои спецоперации.
    25 января 2023, 17:38

Центр патриотического воспитания Университет "Синергия" совместно с Министерством обороны Российской Федерации, Министерством просвещения Российской Федерации и Российским обществом "Знание" реализуют проект "Герои спецоперации".