• Олимпиада по русскому языку "Фразеологизмы - неизменные спутники нашей жизни"

Автор: Редькина В.Н.
    Учащаяся 6 класса Трофимова Алёна приняла участие в олимпиаде по русскому языку "Фразеологизмы - неизменные спутники нашей жизни". Ученица показала неплохие знания по теме олимпиады и заняла второе место. Поздравляем Алёну и желаем ей дальнейших успехов в изучении русского языка!
    Олимпиада по русскому языку "Фразеологизмы - неизменные спутники нашей жизни".
    Учащаяся  6 класса Трофимова Алёна приняла участие  в олимпиаде по русскому языку "Фразеологизмы - неизменные спутники нашей жизни". Ученица показала неплохие знания по теме олимпиады и заняла второе место. Поздравляем Алёну и желаем ей дальнейших успехов в изучении русского языка!