МОУ "СОШ с.Сокур имени Героя Советского Союза А.П.Босова" с.Сокур Татищевского района Саратовской области
  • "Лыжня России"

    Автор: Алексенко А.А.
    На территории детского оздоровительного лагеря "Дубрава" состоялись традиционные соревнования Всероссийской массовой лыжной гонки "Лыжня России". В соревнованиях приняли участие любители лыжного спорта всех возрастов. Учащиеся нашей школы выступали в трех возрастных категориях и показали неплохие результаты, а ученица 4 класса Стрельцова Татьяна заняла 3 место и ее одноклассница Смирнова Вероника 1 место на дистанции 500 м. За свои достижения они были награждены грамотами и медалями. Поздравляем победителей с заслуженными наградами!
    "Лыжня России".
     На территории детского оздоровительного лагеря "Дубрава" состоялись традиционные соревнования Всероссийской массовой лыжной гонки "Лыжня России". В соревнованиях приняли участие любители лыжного спорта всех возрастов. Учащиеся нашей школы выступали в трех возрастных категориях и показали неплохие результаты, а ученица 4 класса Стрельцова Татьяна заняла 3 место и ее одноклассница Смирнова Вероника 1 место  на дистанции 500 м. За свои достижения они были награждены грамотами и медалями.  Поздравляем победителей с заслуженными наградами!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie