• Новости

В октябре текущего учебного года 19 учащихся 5-9 классов приняли участие в школьном этапе олимпиады по физической культуре, где им было необходимо не только ответить на вопросы,но и продемонстрировать свои умения на практике. После подведения итогов , 12 наших учеников стали победителями и призерами олимпиады. Им предстоит подтвердить свои знания и умения уже на муниципальном уровне.

Подходит к завершению Всероссийская олимпиада школьников. Сегодня ученики Сокурской школы пишут олимпиаду по математике. Уже выполнены задания по 13 предметам. Осталось решить 2. Это математика и информатика. Ребята с нетерпением ждут своих результатов. Олимпиада – это проверка уровня знаний, это попытка выполнить неординарные задания и убедиться, что всегда есть высоты, к которым нужно стремиться.

Всероссийская олимпиада школьников продолжается . Сегодня в Сокурской школе ребята выполняли задания по литературе. 22 ученика приняли участие в олимпиаде, что составило 78,5% от всех ребят 5 – 9 классов. Стоит отметить, что дети 5 и 6 классов с большим интересом и ответственностью относятся к выполнению заданий. Впереди ещё много разных олимпиад. Будем надеяться, что наши ученики справятся с заданиями и, возможно, порадуют своих учителей хорошими результатами.