19 января 2024, 17:10

Сегодня в 9 классе было проведено пробное итоговое собеседование по русскому языку. Итоговое собеседование - это очень важное испытание: по его результатам учащиеся получают доступ к сдаче всех остальных экзаменов в формате ОГЭ. Для получения зачёта достаточно набрать 10 баллов из 20 возможных. Собеседование состоит из 4 заданий: чтения и пересказа текста, монологической и диалогической речи. Следующий пробник планируется провести через 2 недели. А непосредственно сам экзамен состоится 14 февраля.

15 января 2024, 17:00

Сегодня ученики 9 класса написали пробный экзамен по русскому языку в формате ОГЭ. Это уже третья работа. Результаты более чем скромные: одна четверка и, к сожалению, одна двойка. Остальные - тройки. Будем надеяться на улучшение ситуации, ведь время на подготовку ещё есть.

27 ноября 2023, 15:59

Ученики 9 класса сдали первый тренировочный экзамен по русскому языку в формате ОГЭ. Пока ребята писали только изложение и тесты. В написании сочинения они ещё недостаточно натренированы.Результаты скромные, но главное, что нет двоек. Следующее пробное испытание состоится 6 декабря. Пожелаем ребятам успешной подготовки и удачи на экзамене.