• Игра "Константин Ушинский - флагман педагогики"

Автор: Вартанова С.А..
    3 марта — 200 лет со дня рождения Константина Дмитриевича Ушинского русского педагога, писателя, основоположника научной педагогики в России. К этой дате советник директора по воспитанию и взаимодействию с общественными объединениями Светлана Александровна Вартанова и актив совета лидеров ТСМ провели игру "Константин Ушинский - флагман педагогики". Ребята прослушали информационное сообщение о великом педагоге, посмотрели презентацию и ответили на вопросы интеллектуальной игры. В индивидуальном зачёте победили ученицы 7 класса: Виолетта Шишкина и Анастасия Атюкова.
    Игра "Константин Ушинский - флагман педагогики".
    3 марта — 200 лет со дня рождения Константина Дмитриевича Ушинского  русского педагога, писателя, основоположника научной педагогики в России. Константин Дмитриевич Ушинский был единственным преподавателем в дореволюционной России, сумевшим завоевать доверие и любовь детей, родителей, коллег. Он полностью изменил отечественную педагогическую практику, основал новую науку, ранее неизвестную стране.  К этой дате советник директора по воспитанию и взаимодействию с общественными объединениями Светлана Александровна Вартанова и актив совета лидеров ТСМ провели игру "Константин Ушинский - флагман педагогики". Ребята прослушали информационное сообщение о великом педагоге, посмотрели презентацию и ответили на вопросы интеллектуальной игры. В индивидуальном зачёте победили ученицы 7 класса: Виолетта Шишкина и Анастасия Атюкова.