• Открытый урок по истории в 5 классе

Автор: Вартанова С.А..
    Открытый урок по истории в 5 классе был посвящен восстанию гладиаторов под предводительством Спартака. Ученики узнали о причинах, ходе и итогах восстания Спартака, поработали над текстом в группах, ответили на вопросы игры «Да - Нет» и быстро справились с заданием на хронологию.
    Открытый урок по истории в 5 классе.
     Открытый урок по истории в 5 классе был посвящен восстанию гладиаторов под предводительством Спартака. Ученики узнали о причинах,  ходе и итогах восстания Спартака, поработали над текстом в группах, ответили на вопросы игры «Да - Нет» и быстро справились с заданием на хронологию.