• Санитарный день по уборке территории школы

Автор: Вартанова С.А..
    Сегодня наш коллектив принял участие в санитарном дне по уборке территории школы. Теплый день способствовал отличному настроению, все работали дружно и весело. Быстро привели в порядок огород и клумбы. Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла, чистая, ухоженная территория радует глаз всех окружающих. Субботник – это прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире, всем вместе пообщаться в неофициальной обстановке на открытом воздухе, ведь порядок должен быть как в человеке, так и вокруг него.
    Санитарный день по уборке территории школы.
    Сегодня наш коллектив принял участие в санитарном дне по уборке территории школы.  Теплый день способствовал отличному настроению, все работали дружно и весело. Быстро привели в порядок огород и клумбы. Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла, чистая, ухоженная территория радует глаз всех окружающих. Субботник – это прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире, всем вместе пообщаться в неофициальной обстановке на открытом воздухе, ведь порядок должен быть как в человеке, так и вокруг него.