• Капля жизни

Автор: Соколова В.Н.
    В рамках Дня солидарности в борьбе с терроризмом, ребята 5-7 классов нашей школы приняли участие в мероприятии «Капля жизни». Оно посвящено событиям, произошедшим 1 сентября 2004 года в школе №1 города Беслан. Тогда, во время террористического акта, погибли 323 человека, в том числе 156 детей. Все три дня, находясь в заложниках, они не могли выпить и капли воды. В память о тех страшных событиях участники мероприятия набирали воду из чаши в ладони и поливали цветы - таким образом ребята символически делились водой с теми,кого уже нет.
    Капля жизни.