• «Моя Россия – мои горизонты»

Автор: Соколова В.Н.
    Сегодня в 7 классе был проведён первый профориентационный урок «Моя Россия – мои горизонты», на котором ребята вместе с классным руководителем познакомились с новым курсом и совершили увлекательное путешествие по разнообразным горизонтам нашей Родины. Мероприятие было посвящено знакомству с различными отраслями экономики России и возможностями, которые они предоставляют. После беседы и просмотра видеороликов учащиеся сделали вывод, что наш мир – это мир возможностей, и каждый из них имеет уникальную способность вносить свой след в историю нашей Родины,что верный выбор профессии будет формировать будущее нашей страны.
    «Моя Россия – мои горизонты».