• Открой свое будущее

Автор: Соколова В.Н.
    В рамках проекта «Билет в будущее» в 7 классе был проведён профориентационный урок «Открой свое будущее». На этом занятии школьники говорили о том, с чего начать, какие шаги сделать первыми навстречу своему будущему. Из видеоролика узнали о виртуальном городе профессий " Профиград", который строят школьники всей страны и помогают ему расти и развиваться.Познакомились с районами города, с его жителями, их интересами и специальностями людей, которые там работают.
    Открой свое будущее.