• «Беда, которую несут наркотики»

Автор: Стрельцова Н.А.
    Курение и алкоголизм очень опасны для здоровья. Но ещё разрушительнее действуют на организм человека наркотические вещества. В дом, где появляются наркоманы, приходит страшная беда. Здесь уже никогда не будет веселья и доброты – только горе и слёзы. Классный час на тему «Беда, которую несут наркотики» для учеников 5-6 классов, который подготовила и провела социальный педагог Надежда Александровна Стрельцова. Ребята тоже готовились к мероприятию. Они нарисовали рисунки о здоровом образе жизни, разучили и продемонстрировали различные ситуации по теме. А ещё дали обещание «Говорить нет - вредным привычкам.
    «Беда, которую несут наркотики».