• Неделя октябрят

Автор: Вартанова С.А..
    В первичной организации ТСМ «Импульс» закончилась Неделя октябрят. Ученики 2 класса стали полноправными членами октябрятской группы «Солнышко». Все ребята выучили правила октябрят и дали обещание выполнять их. На итоговом мероприятии старший вожатый Светлана Александровна Вартанова рассказала о истории пионерской организации и Татищевского Союза Молодёжи, продемонстрировала атрибуты пионерской организации: барабан и горн. Всем было интересно побыть в роли барабанщика. Вожатые второклассников вручили октябрятам открытки с правилами октябрят и пожеланиями быть активными и трудолюбивыми.
    Неделя октябрят.
    В первичной организации ТСМ «Импульс» закончилась Неделя октябрят.  Ученики 2 класса стали полноправными членами октябрятской группы «Солнышко».