• Подготовка к Новому году

Автор: Стрельцова Н.А.
    Новый год – праздник самый желанный и яркий, его ждут люди всех возрастов. Для того чтобы появилось новогоднее настроение и ощущение сказки у всех, нужно украсить школу. Учащиеся 6-7 классов начали активную подготовку к празднику. Ребята обводили трафареты и вырезали новогодние украшения для окон. Учитель Надежда Александровна Стрельцова провела для школьников инструктаж по технике безопасности при работе с ножницами и клеем.
    Подготовка к Новому году.