• экскурсия в Саратовскую государственную юридическую академию

Автор: Петриченко З.Н.
    Учащиеся Сокурской школы побывали на экскурсии в Саратовской государственной юридической академии. Поездка ребятам понравилась. Они посетили разные площадки, посмотрели небольшой концерт и пообщались со студентами академии. Нашим детям была предоставлена возможность увидеть аудитории, посетить медиа центр, принять участие в мастер классе по вокалу, послушать рассказ о работе кинологов и "пообщаться" со служебной собакой - ротвейлером, который с удовольствием продемонстрировал свои способности по поиску предметов. Все остались довольными. Спасибо организаторам этой поездки!
    экскурсия в Саратовскую государственную юридическую академию.
    Учащиеся Сокурской школы побывали на экскурсии в Саратовской государственной юридической академии. Поездка ребятам понравилась. Они посетили разные площадки, посмотрели небольшой концерт и пообщались со студентами академии. Нашим детям была предоставлена  возможность увидеть аудитории, посетить медиа центр, принять участие в мастер классе по вокалу, послушать рассказ о работе кинологов и "пообщаться" со служебной собакой - ротвейлером, который с удовольствием продемонстрировал свои способности по поиску предметов. Все остались довольными. Спасибо организаторам этой поездки!