• Развлечения на открытом воздухе

Автор: Алексенко А.А.
    Развлечение на открытом воздухе зимой доставляют учащимся младших и средних классов нашей школы огромную радость, и приносят неоценимую пользу здоровью, так как это позволяет детскому организму активнее насыщаться кислородом и способствует лучшей работе мозга, хорошо тренируется выносливость, укрепляется дыхательная и сердечно-сосудистая система ,увеличивается сопротивляемость организма к простудным заболеваниям. А ученики старших классов принимают активное участие в подготовке площадки для будущего катка.
    Развлечения на открытом воздухе.