• Атомная отрасль России

Автор: Соколова В.Н.
    Сегодня на профориентационном занятии ребята 6-7 классов познакомились с атомной отраслью, убедились, что за атомной отраслью — будущее всего человечества! Атомная сфера развивается очень быстро и то, что ещё вчера казалось невозможным, уже завтра может воплотиться в жизнь. От неё зависит и экономика страны, и энергетика, и безопасность, и наше здоровье, и экология. Школьникам рассказали о специалистах,которые трудятся в этой отрасли.
    Атомная отрасль России.