• Открытый урок математики в 1 классе

Автор: Ершова С.В.
    Учитель Светлана Вячеславовна Ершова провела в первом классе открытый урок математики по теме "Состав числа десять". Урок проходил в необычной форме: учащиеся совершили морское путешествие по островам. На островах малыши помогали жителям, выполняя различные задания. Ребята повторили состав числа 10, решали примеры и задачу, а потом отправились на геометрический остров, где чертили отрезки заданной длины. Урок прошёл в занимательной форме и всем понравился.
    Открытый урок математики в 1 классе.