• Зимняя военно-спортивная игра "Зарница"

Автор: Алексенко А.А.
    Команда нашей школы приняла участие в зимней военно- спортивной игре "Зарница". Ученикам предстояло посоревноваться в семи испытаниях с соперниками из 18 школ нашего района: показать слаженность в строевой подготовке и исполнить командную песню, продемонстрировать умение в разборке и сборке автомата и метании гранаты в цель, физическую подготовку в сгибании и разгибании рук в упоре лежа, меткой стрельбе из пневматической винтовки и оказании первой помощи пострадавшему. Наши участники успешно справились со всеми испытаниями. И хотя призового места завоевать не удалось, все получили полезный опыт, который может им пригодиться в будущем.
    Зимняя военно-спортивная игра "Зарница".
     Команда нашей школы приняла участие в зимней военно- спортивной игре "Зарница". Ученикам предстояло посоревноваться в семи испытаниях с соперниками из 18 школ нашего района: показать слаженность в строевой подготовке и исполнить командную песню, продемонстрировать умение в разборке и сборке автомата и метании гранаты в цель, физическую подготовку в сгибании и разгибании рук в упоре лежа, меткой стрельбе из пневматической винтовки  и оказании первой помощи пострадавшему. Наши участники успешно справились со всеми испытаниями.  И хотя призового места завоевать не удалось, все получили полезный опыт, который может им пригодиться в будущем.