• Путешествие в город "Толерантность"

Автор: Гроссу Н.А.
    Путешествие в город "Толерантность".
    16 ноября учитель Гроссу Наталья Андреевна с ребятами начальных классов отправились в путешествие в город «Толерантность». Улицы в нём необычные: улица Доброты, улица Дружбы народов, улица взаимопонимания, площадь Согласия. Вместе с учителем дети заглянули в виртуальную библиотеку и узнали, что означает слово «толерантность» на разных языках. Поиграли в игры разных народов. На улице «Крылах выражений» ученики рассказали «Золотое правило этики» Поступай с другими так, как бы ты хотел, чтобы поступали с тобой, читали стихи, изготовили коллаж «Толерантность» в виде «солнышка и лучиков - милосердие, миролюбие, прощение, равенство, уважение, сердечность, дружба, великодушие, поддержка, сотрудничество, равенство, сострадание, согласие, доброта.