Отдых Учащимся
    Детский оздоровительный лагерь «Дубрава» раскинулся в живописном месте среди дубовых деревьев, в окрестностях села Вязовка Татищевского района. Прекрасный лесной воздух, закаливающие процедуры, спортивные мероприятия, купание в бассейне способствуют укреплению здоровья ребёнка, а культурно-развлекательная программа сделают отдых ребёнка интересным и познавательным. Организовано полноценное высококалорийное пятиразовое питание (ежедневно в меню включены мясо птицы, говядины, рыба, свежие фрукты, овощи, соки), в день отъезда дети получают сладкий подарок.На территории имеются 4 спальных корпуса. В каждой комнате проживает 3-4 человека. Круглосуточно работает квалифицированный психолог, который помогает детям разрешить любую ситуацию, а некоторым ребятам – адаптироваться в коллективе.Ребята могут участвовать в работе кружков прикладного творчества, заниматься в спортивных секциях.

Питание
    Питание обучающимся предоставляется в учебные дни и часы работы школы пять дней в неделю – с понедельника по пятницу включительно. Питание не предоставляется в дни каникул и карантина, выходные и праздничные дни. В соответствии с требованиями СП 2.4.3648-20, СанПиН 2.3/2.4.3590-20 и ТР ТС 021/2011 в школе выделены производственные помещения для приема и хранения продуктов, приготовления пищевой продукции. Производственные помещения оснащаются механическим, тепловым и холодильным оборудованием, инвентарем, посудой и мебелью. Закупка пищевых продукции и сырья осуществляется в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».