• Школьный спортивный клуб "Импульс"

Спортивные секции и дополнительные программы

Текст на тему Спортивные секции и дополнительные программы

Цели и задачи физкультурно-оздоровительной и спортивной деятельности:

• Первая цель
    • Вторая цель
    • Третья цель

послесловие

Основными задачами деятельности спортивных секций являются:

• первая деятельность
    • вторая деятельность
    • третья деятельность

послесловие

Условия для занятий физкультурой и спортом

В школе созданы условия, способствующие укреплению здоровья обучающихся

посредством физической культуры и спорта

Преподаватели физкультуры

10 октября 2022, 10:00

Разговор о важном "День отца"

На уроке ребята узнали об истории празднования Дня отца, о том, что в сознании наших предков понятие отца связывалось с понятием рода. Род в семью превращали внутренняя согласованность, единение – то, что называется «семейный лад».С понятием рода было связано и понятие об отце. Отец составлял силу и крепость своего рода. Выступая посредником в отношениях рода и общества, он нес ответственность за существование рода. Классный руководитель рассказала ребятам о династиях семьи Демидовых и семьи Морозовых и познакомила с такими словами, как " династия", " меценат", " благотворительность".
    07 октября 2022, 10:00

Акция "Чистый двор"

7 октября 2022 года в начальной школе проходила акция «Чистый школьный двор». Главная цель акции - привлечь внимание школьников к труду других людей, сделать чистым, красивым и уютным школьный двор. Погода стояла теплая, ученики 1 и 3 классов, вооружившись перчатками и мешками, вышли на школьный двор и дружно принялись за дело. Ребята убрали всю школьную территорию. Если пройтись по школьной территории, можно увидеть, что ребята поработали добросовестно.